连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年6月25日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,龙岩市公共资源交易中心评标******委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限公司。
地 址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层
联系人:吴先生/赖先生
联系电话:******/******
二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理。
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司,不符合招标文件3.8其他资格人员无在建情况要求,资格审查不通过,否决其投标。
五、推荐的中标候选人名单:
本项目推荐一名中标候选人:
中标候选人顺序
|
投标人名称
|
投标报价
|
施工阶段
监理服务期
|
总监理工程师
|
第一中标候选人
|
******有限公司
|
102148元
|
240日历天
|
龙建成,身份证号码:************55,注册号:******
|
六******委员会成员名单:何美兰、童晓凌、罗素英、林锋旺、傅庆钧。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(******建设局,******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、公示时间:2025年6月26日至2025年7月7日。
招 标 人:******有限公司
招标代理:******有限公司
日 期:2025年6月26日