文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目成交 结果公告
一 、 项目编号: Z************
二 、 项目名称: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目
三、 成交 信息
******有限责任公司
统一社会信用代码: ******MA0ERQ9EX0
供应商地址:廊坊市广阳区泰莱大厦第一幢 1单元15层1505号房
成交金额: ******元
四、主要标的信息
服务类 |
名 ???? 称: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目 服务范围: 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务。 服务要求: 按照采购需求和采购人要求 。 服务时间 :合同签订之日起一年。 服务标准: 合格 。 |
五、评审专家名单: 檀朝彬(组长)、关宗江、王敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 , 服务费为 21000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称: ??????? ******水务局 ???? ? ?
地 址: ?? 廊坊市文安县政通道 286号 ???? ?
联系方式: ????? 牛宗英 ?0316-****** ??? ??
2.采购代理机构信息
名 ???称: ?? ******有限公司 ? ?????????????? ?
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房
联系方式: ??????? 张凯 ? ****** ?????
3.项目联系方式
项目联系人: ?????????????? 张凯 ?????????????
电 话: ??????? ****** ?????? ?? ???
附件:
公示信息
采购项目名称:文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段:文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目 | |
开标时间: 202 5 年 6 月 24 日 9 : 3 0(北京时间) | 开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期: 202 5 年 6 月 25 日 | 公示截止日期: 202 5 年 6 月 25 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目 | 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务项目 | 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(文安段)农村集体土地所有权变更登记服务。 | 按照采购需求和采购人要求。 | 合同签订之日起一年。 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限责任公司 | 响应 采购文件要求 |
3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | 河 ******有限公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
2 | ******有限责任公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
3 | ******有限公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 70.00 | 64.00 | 72.00 |
2 | ******有限责任公司 | 73.00 | 78.00 | 80.00 |
3 | ******有限公司 | 58.00 | 56.00 | 69.00 |
3. ( 3)所有 供应商 总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限责任公司 | 10.00 | 93.00 |
2 | ******有限公司 | 9.73 | 84.40 |
3 | ******有限公司 | 9.62 | 76.62 |
4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因
序号 | 供应商 名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 《供应商资格承诺函》 未提供、 具备行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质(专业类别必须包含工程测量、界线与不动产测绘) 原件扫描 件 加盖 供应商 电子 公 章未提供、 不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。 |
5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
******水务局 | 政府采购代理机构: ******有限公司 |
地 ? 址:廊坊市文安县政通道 286号 | 地 ? 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 |
联系人:牛宗英 | 联系人:张凯 |
电 ? 话: ****** | 电 ? 话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
6 .其他公示内容:无 。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。